Куда я смогу поступить, на высшее образование? Чтоб потом стать полноценном юристом.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Исходя из текста Вашего вопроса, могу Вам ответить как юрист следующее.

Чтобы получит профессию юриста, Вы, имея среднее образование должны поступить в Высшее учебное заведение, имеющий факультет, связанный с юриспруденцией. Возможно такое учебное заведение есть и в прекрасном городе Самара.

Закончив его вы получите специальность - юриста.

А, чтобы стать полноценным юристом, то нужна - практика.

Желаю, Вам, Татьяна - удачи, и приветствую Вас, как будущего юриста!

Я, лично, рад за Вас, по избранной Вами профессии.