Мошенники обещали помощь в кредите через WhatsApp, однако исчезли после того, как я отправила деньги для активации.

• г. Жезказган

Я по объявлению попала на мошенников. Которые обманули. По ватсап они обещали мне помощь в кредите. Я отправила на их номер телефона деньги для активации и после этого они отключились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию по месту жительства с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.