Мошенники обманули человека с ограниченными возможностями - как можно вернуть украденные деньги?

• г. Иваново

Меня обманули в интернете Обещали помочь заработать и все вложеные мною деньги пропали Обратилась за помощью Но и снова попала на мошенников Неужели нельзя помочь вернуть деньги? Галина Я парализована у меня диабет и я плохо вижу Сейчас в очень трудном материальном положении Можете ли вы мне чем то помочь?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию. Чтобы вернуть деньги, нужно как минимум знать данные лиц, которым Вы перечислили деньги.

Сколько стоит ваша услуга?

Здравствуйте, Галина Александровна! Вам необходимо в произвольной форме подготовить подробное заявление, в котором указать обстоятельства перевода денежных средств и потребовать установить виновных лиц и вернуть деньги.