Отсутствие фиксированной зарплаты и пенсии - особенность России в сравнении с остальными странами

• г. Омск

Единственная страна в мире где не фиксируется з/пл и пенсия-это Россия, то есть зарплата начинается от 6 т.р и пробел нет предела, то же самое и с пенсией, у всех других странах она есть, образно з/пл от 1500 долар до 10 т. долар, так и о пенсии во всех странах, но только не в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы ошибаетесь, не в одной стране мира нет потолка заработной платы.