Необходима помощь юриста для получения справки о неучастии в приватизации квартиры в Бурятии и приватизации квартиры в Туле - сроки, процедура и стоимость

• г. Тула

Какой юрист сможет мне помочь о получении справки о неучастии в приватизации. В справке из ЕГРП написано собственность в Бурятии. Там жил мой отец, я там никогда не жила и не была. Отец приватизировал квартиру, сам умер. Я одна у него ребенок. Как мне быть. Хочу приватизировать квартиру в туле. И какой юрист мне поможет сделать правильно запрос в Бурятию. Сколько примерно это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗНастоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие в связи с осуществлением на территории Российской Федерации государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации государственной регистрации, государственного кадастрового учета недвижимого имущества, подлежащего такому учету согласно настоящему Федеральному закону, а также ведением Единого государственного реестра недвижимости и предоставлением предусмотренных настоящим Федеральным законом сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.

Нужно ознакомится с выпиской ЕГРП.

Здравствуйте, Людмила!

Не совсем понятно, вы хотите вступить в наследство или вам только справка нужна о том, что вы не участвовали в приватизации квартиры в Бурятии?

По поводу запроса и стоимости необходимо обращаться в личные сообщения к любому юристу на сайте.