Борьба с нарушениями СанПин для жилых домов в административно-жилых зданиях - как преодолеть ответ Роспотреба?

• г. Иркутск

Как побороть такой ответ Роспотреба.

Получается жильцы в домах административно-жилых лишаются права на исполнение законодательства предназначенного для жилых домов...

Как побороть такой ответ Роспотреба и запретить нарушения СанПин для жилых домов в административно-жилых доме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

Спасибо вам. Хотелось бы побудить надзорный орган к действию, чтобы меры принял к соблюдению законодательства. В суд не хочется.