Что могут описать приставы и как доказать что это всё принадлежит мне?

• г. Москва

У мужа долг. В понедельник придут приставы. Квартира находится в моей собственности (получила по наследству) но он в ней прописан. Всё что в квартире досталось мне от мамы, которая умерла. Муж в квартиру купил шкаф, маленький телевизор да обои. Что могут описать приставы и как доказать что это всё принадлежит мне?

Ответы на вопрос (1):

В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи. Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в случае предъявления иска об освобождении от наложенного ареста (исключении из описи) имущества, на которое обращено взыскание по исполнительному документу (ст.ст. 119, 39 ФЗ "Об исполнительном производстве";)