Ее не могут у меня отобрать если в ней никто не будет прописан?

• г. Москва

Скажите если я выпишусь из приватизированной своей квартиры и пропишусь в другом месте, эта квартира останется же моей собственностью? Ее не могут у меня отобрать если в ней никто не будет прописан?

Ответы на вопрос (3):

Наталья,собственность не зависит от прописки. Если квартира в вашей собственности, то можете прописываться куда угодно. КВАРТИРА ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ В ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ.

Если квартира приватизирована, то она является только Вашей собственностью и никто не вправе лишать Вас этой собственности. Можете смело регистрироваться ("прописываться";) в каком угодно месте.

Удачи!

Нет, отобрать не могут.