Как защититься от мошенников - опыт попавшейся на аферу с представителями Сбербанка и способы возможного возврата украденных денег

• г. Москва

Попалась на мошенничество. Позвонили, представились сотрудниками Сбербанка, назвали все номера карт, паспорт и т.д., предложили выгодные условия вклада, я согласилась. Сказали, что переведут деньги на вклад. Они начали списывать деньги, приходили смс с пинами, я их сообщала добровольно (знаю, что сама виновата) . Соответственно, когда пришла домой, увидела, что на счету ноль. Что делать? Возможно ли вернуть деньги. ..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.