Опоздала на общение с ребенком в реабилитационном центре - как поступить?

• г. Егорьевск

Я.мама. Являюсь должником в порядке исполнительного производства о порядке общения папы с детьми. В настоящее время ребенок тнвалид проходит лечение в реабилитационном центре. Лечение совпадает с часами, общения по решению суда с 16-00 до 18-00. Предупредив пристава о задержке общения до 16-30, специально приехал ССП в 16-00 и составила акт о нарушении решения суда. Что делать маме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. Готовьтесь к суду, получите в центре справку о прохождении ребёнком лечения, а так же направление на лечение. Если будут повторятся такие "накладки", то письменно информируйте пристава и отца о задержке, это поможет вам в будущем...