30.10.18 по моему заявлению в суд был отменен суде.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Надо полагать - судебный приказ? А вопрос-то в чем?

9111.ru Спросить Мои вопросы Задать другой вопрос Владимир Викторович Россия, г. Магадан (на сайте) сегодня в 07:16 номер вопроса №14867706 прочитан 1 раз 20 октября на работу пришел исполнительный лист на удержание с зарплаты по судебному приказу. Редактировать заголовок Мной написано возражение и судебный приказ 01.11.18 был отменен. Но всвязи с тем что от приставов никаких документов больше не поступало 15.11.18 бухгалтерия отправила удержанные деньги. Сегодня я получил заказным письмом определение об отмене судебного приказа. Предоставил его в бухгалтерию. Но мне сказали, что это личное моё дело и бухгалтерия заниматься возвратом удержанных денег заниматься не будет. Платежное поручение выдать мне отказались. Сказали, если деньги вернутся, то мне их выдадут. Каким образом мне теперь поступить и вернуть удержанные деньги? Имеет ли право бухгалтерия мне отказать и не заниматься возвратом удержанных денег? 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Деньги Вам сами по себе не вернутся.. с заявлением в суд о повороте исполнения решения суда обращайтесь и требуйте денежные средства назад.