Председатель ТСЖ нашего дома летом осужден по статье 165 ч 2. Может ли он остаться председателем?

• г. Томск

Председатель ТСЖ нашего дома летом осужден по статье 165 ч 2. Может ли он остаться председателем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,он может остаться председателем, так как судом не наложено дополнительное наказание в виде запрета занимать руководящие должности в организациях.