Задержка в получении пособия по уходу за ребенком - возможно ли отправить письменный запрос?

• г. Симферополь

Я нахожусь в декретном отпуске. В сентябре сдала документы на оформление пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Уже ноябрь ничего нет. В соцзащите ответили, что ждут запрос из Воронежа, так как я там получала пособие по беременности и родам.

Скажите пожалуйста, мне может им направить письменный запрос?

Всё-таки 2 месяца уже прошло.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и вышестоящему начальству, в министерству соцобеспечения, скажите, то из за их волокиты ваш ребенок лишается средств.