Обращение к УК в связи с промерзанием торцевых стен и повреждением косметического ремонта - несогласие с составленной сметой и план действий

• г. Вологда

Спор с УК. в связи с промерзанием торцевых стен. Стены утеплила УК, но пострадал косметический ремонт т.к. в местах промеозания вышла плесень. УК составила смету, но я с ней не согласен. Алгоритм моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться к специалисту и самостоятельно сделать оценку причиненного ущерба. После этого обращайтесь с исковым заявлением в суд.