Что делать, если не явился на рассмотрение административного правонарушения по статье 12.7 в срок? Куда обратиться и чего ожидать.

• г. Челябинск

Что делать я не пришел на рассмотрение адмигистративного правонарушения по со 12.7 в указанный срок что делать куда идти чего ждать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в суд, за постановлением по делу. Если не согласны, можете в течение 10-ти дней обжаловать.