Образование юриста, опыт в морской пехоте и отсутствие вредных привычек - какие возможности трудоустройства доступны?

• г. Казань

Получил образование Бакалавр "Юр.Фак". Отслужил в рядах морской пехоты (имеются рекомендации и характеристики).

Не курю не пью. Не судим. Мне 25.

Знания по Юриспруденции конечно ни те уже. И опыта по этой профессии нет. Куда можно устроиться с таким ассортиментом.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В любую организацию, где требуется юрист.