Муж взял кредит в Быстроденьги без моего ведома для родственника - как правомерно справиться с последствиями?

• г. Саратов

Муж взял кредит в Быстроденьги без моего ведома для своего родственника. Тот не платит и теперь мы должны сами этот кредит погасить. А проценты там капают нереальные. Дело уже отдали каллекторам, они говорят что проценты никто останавливать не будет. Вот мне интересно-законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все законно вы же долг не отдаете. За просрочку и идут проценты.