Возможно ли преждевременное снятие ареста за задолженности по кредитам при частичном погашении или только после полного возврата?

• г. Санкт-Петербург

У мужа имеются задолженности по кредитам. В связи с этим наложен арест на выезд за границу. Возможно ли преждевременное снятие этого ареста в случае, если мы начнем погашать этот кредит. Или же арест будет снят только в случае полного погашения?

Ответы на вопрос (2):

Дрбрый день! Это возможно сделать через 6 месяцев после его наложения!