Сняли деньги с карты как вернуть.

• г. Ростов-на-Дону

Сняли деньги с карты как вернуть.

Ответы на вопрос (10):

Ищите кто снял и пишите претензию банку.

Обратитесь в банк с претензией, уточните основания.

Вы читали свой вопрос он о чем?

Добрый вечер.

Обращайтесь с претензией к тому, кто снял. Если претензия будет проигнорирована, тогда обращайтесь в суд.

Если для Вас затруднительно излагать свои мысли на Русском языке, тогда воспользуйтесь услугами переводчика.

Нужно выяснять кем и на основании чего были сняты деньги, а после этого будет понятно что делать дальше.

Добрый день!

А кто снял?

Напишите заявление в банк.

Сначала выясните кем и на основании чего были списаны денежные средства. Тогда будет понятно, что вам делать дальше.

В банке берите справку по арестам и взысканиям в которой и увидите вашего обидчика и основания.

Кто именно снял и за что?