Требование нотариуса - наличие нотариального согласия жены при оформлении договора купли-продажи квартиры, если она присутствует на сделке

• г. Нижний Новгород

Потребует при нотариус при оформлении договора купли продажи нотариальное согласие жены на покупку квартиры, если жена будет присутствовать на сделке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, потребует. Ее согласие будет хранится в материалах сделки.

Удачи Вам!