Просрочка по микрозайму - возможность подачи в суд или договоренность о дополнительном платеже

• г. Мурманск

Если у меня просрочка по микрозайму и я сама сказала что за 2 недели я отдам проценты как начислют могут ли они подать в суд что я не отказываюсь платить а заплачу больше с процентами.

Ответы на вопрос (2):

У кредитора в любом случае есть право подать иск в суд о взыскании денежных средств.

Добрый день! Могут, но это маловероятно.. Обычно через год, два в суд подают... К тому времени неустойки и проценты уже немалые набегают..