Поиск помощи в написании отзыва для предстоящего предварительного заседания - стоимость и возможности

• г. Москва

Нужна помощь в написании отзыва для предстоящего предварительного заседания. Подскажите пожалуйста может ли кто-то помочь с этим и какова будет стоимость? Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Стоимость будет составлять 5000 рублей. Для этого вы должны в электронном виде выслать на адрес текст иска и документы в подтверждение вашей позиции (признаете не признаете), какие доказательства нужно истребовать.

Уважаемый автор, позвольте Вашу проблему уточнить. Вам нужен отзыв на исковое заявление, я правильно понял? Тогда почему Вы привязываете это именно к предварительному заседанию? Впрочем, это вопрос Вашей тактики. 5 000 рублей.

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и описать вашу ситуацию, а также оговорить стоимость составления документов

У каждого юриста свои расценки на услуги.

Здравствуйте. Для определения стоимости необходимо изучить исковое заявление.