Как отстоять свои права после ДТП, когда аварком не исполнил договор полностью и требует полную оплату

• г. Ростов-на-Дону

Я попала в ДТП, на вызов одновременно с сотрудниками ГИБДД приехал аварком и предложил свои услуги. На след. День я подписала договор с ним. В предмет договора входят: 1) консультационные услуги 2) подача документов в страховую 3) организация осмотра ТС 4) присутствие при осмотре ТС страховой компанией. В итоге третий пункт договора не был исполнен, а 4-й только частично (они явились на осмотр, когда он был уже закончен). При этом они требуют оплату в полном размере. Как я могу отстоять свои права?

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить претензию, и направить в адрес исполнителя. При грамотно составленной претензии шансы отстоять свою правоту весьма велики.