Как решить вопрос с прогулами после операции и выдачи больничных

• г. Новомосковск

После операции в стационаре выдали открытый больничный с 29.10.18 по 14.11.18. В выписке указано явится 20.11.18 к врачу по месту жительства для продолжения лечения. В поликлинике выдали второй больничный, который открыли с 21.11.18. Вопрос: у меня получаются прогулы с 15.11 по 20.11 или нет. Если прогулы, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Придется писать объяснительную.