Возможно ли через суд вернуть предоплату после закрытия кафе и отсутствия владельца?

• г. Волгоград

Внесли предоплату, кафе закрыли, неизвестно где собственник, есть только бумага с меню и там же указана сумма предоплаты, но нет печати и нет чека. Можно ли через суд вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Деньги вернуть можно, только кого вы укажете ответчиком?

Для начала обратитесь в полицию в заявлением о мошенничестве. Составьте заявление грамотно и попросите в заявлении провести несколько следственных действий, которые помогут установить собственника кафе. Обращайтесь.