Какое будущее ожидает дом и имущество после моей смерти - наследование, завещание и права бывшей жены

• г. Краснодар

Я прожил 30 с одной жиной но потом пришлось разойтись я выкупил у неё долю дома и земли три года жил один так как мне 60 и стоит кардиостимулятор сердца потом продал дом построил меньший всё зарегистрированно на меня с апреля 18 года а в октябре встретил женщину у неё есть свои пол дома она там прописана но сейчас в октябре мы расписались с ней но прописано она по её адресу у меня есть два сына у неё один сын как трактует закон наслучай моей смерти кто имеет доли дома моего мои дети или ещо теперешная жена мне что нужно составить завещание лучше ответить письменно если не трудно с уважением сергей.

Ответы на вопрос (1):

При отсутсвии завещания наследниками первой очереди являются супруга, дети в равных долях.