Вопрос об отъезде на вахту при назначенных обязательных работах - нужно ли их сначала отработать?

• г. Петрозаводск

Суд назначил 20 часов обязательных работ, я не работаю официально, на иждивении один ребёнок. Пригласили на работу вахтовым методом. Вопрос: Могу ли я уехать на вахту, не отрабатывая эти часы? Или сначала придётся отработать, а потом уехать на вахту?

Ответы на вопрос (1):

Езжайте на вахту это наверное важнее потом приедете и разберётесь 20 часов не дают может 200