Получила смс с номера 900 о зачислении круглой суммы с подписью OSB 3102 0026, что это означает?
• г. Нижний Новгород
Пришла смс с номера 900 о том что зачисленна круглая сумма и подпись OSB 3102 0026 что это означает, потому что я не ждал никаких зачислений?
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Уточнить сможете в сбербанке.
Спросить21.11.2018, 18:43,
г. Иркутск
Это мошенники. Если есть сомнения, сходите в ближайшее отделение банка и выясните.