Незаконное проведение газовой трубы в многоквартирном доме - нарушение прав и приватизированной квартиры

• г. Симферополь

Проживают в многоквартирном доме, по фасаду моего этажа провели газовую трубу, без моего ведома и согласования. Во первых портит вид моей квартиры, плюс стало ещё легче забраться в квартиру. Короче есть желание отрезать болгаркой к чёртовой бабушке:) Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Если ваши соседи по дому проголосуют за - можете резать.

У соседей труба не проходит, а у меня да! Почему? Квартира моя! Стена моя! Голосовать надо изначально где труба пойдёт! Вопрос кто бы дал своё согласие? А сейчас спроси у всех? Круто конечно!