Как правильно действовать после ДТП - обращаться к аварийным комиссарам или страховой?

• г. Владивосток

Что делать после дтп (пострадавшему). Дтп оформил аварийный комиссар, сказал завтра приехать на оценку ущерба. Как лучше поступить? Поехать на экспертизу к аварийным комиссарам или в страховую.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, вам необходимо обратиться в вашу страховую компанию если оба участника застрахованы, и она проведёт осмотр и оценку.

По договору осаго Вы должны проходить экспертизу только в своей страховой компании.