Машина ДАФ, купленная с большим количеством предыдущих владельцев, изъята ГАИ из-за обмана

• г. Воронеж

Приобрели машину ДАФ, всего владельцев в том числе и мы у машины было 3. Вчера нас вызывают на пост ГАИ и изымают машину. Говоря о том что машина числится в розыске и была продана изначально обманным путём и возвращается тому кто ее должнен был получить но не получил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно теперь в судебном порядке расторгать договор купли-продажи и возвращать свои деньги от продавца у которого вы купили. Либо признавать опять же с судебном порядке вас добросовестным покупателем, но тут нужно уже смотреть основания по которым автомобиль выбыл из владения.