Как защитить свои права при переселении из ведомственной квартиры на территории МДЦ Артек

• г. Симферополь

Я проживаю на территории МДЦ Артек в ведомственной квартире уже 52 года, с самого рождения и другого жилья не имею. Сейчас меня администрация Артека хочет переселить в жилье с худшими условиями проживания, пологая на программу переселения с ведомственной территории, какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой по данному факту.