Можно ли ездить на старых украинских номерах с российской страховкой в Крыму и возникнут ли проблемы с ГАИ?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, машина находилась в Крыму, долго стояла без дела, сейчас восстановить решили, старые украинские номера кс (5 цифр в номере) на неё. Сделали страховку, пока что на эти старые номера. Суть вопроса. Можно ли ездить на старых номерах со страховкой, пока не сделаем российские и не будет ли проблем с гаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы ее не поставите на учет.