Можно ли ездить на старых украинских номерах с российской страховкой в Крыму и возникнут ли проблемы с ГАИ?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, машина находилась в Крыму, долго стояла без дела, сейчас восстановить решили, старые украинские номера кс (5 цифр в номере) на неё. Сделали страховку, пока что на эти старые номера. Суть вопроса. Можно ли ездить на старых номерах со страховкой, пока не сделаем российские и не будет ли проблем с гаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы ее не поставите на учет.

Спросить
Пожаловаться

Машина на украинских номерах крымской регистрации довереность закончилась я житель крыма. Можно мне ездить на этом автомобиле не переделывая намера на росийские в крыму.

Машина в Севастополе на старых украинских номерах. Регистрация севастополтская была. Номер не поменяли на российские. При каких условиях на ней можно ездить по Крыму? Заранее спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, Если купил в крыму украинское авто (номера не АР Крым) могу ли я ездить в крыму на нем с этими номерами? У меня есть российские и украинские международные права. Говорят что вроде можно ездить, нужно только российскую страховку сделать. Машина нужна чтобы в Украину к родственникам ездить на Арабатскую стрелку в Херсонскую область. Спасибо.

Приобрели автомобиль и перед сверкой номеров сделали страховку в ГАИ пришлось номера старые отдать под замену как и ПТС и СТС. Новый номер вписали в ОСАГО, а паспорт ТС остался старый, можно ли так оставить или надо вписывать новый номер. Представитель страховой сказала что ничего страшного.

Я нахожусь в Крыму. Номера на авто не менял с украинских, т. К.авто было не исправно. Сейчас мне нужно делать страховку. Вопрос: страховку нужно делать на старые номера, а потом переоформлять или же страховку делать на новые российские номера?

У меня машина стояла на ремонте, оформлена на меня при Украине в Крыму, т.е. на украинских номерах можно ли поставить на учёт в Крыму на российские номера. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос авто-юристам. Хотим перегнать машину из Беларуси в Россию. Съездили в Белорусский ГИБДД, прошли техосмотр. По процедуре техосмотр был пройден на старые белорусские номера. Далее нам выдали транзитные номера. В России будем менять номера на российские. Будет ли действителен техосмотр, который мы прошли в Беларуси на новых российских номерах?

Что нужно чтобы сменить гос номера (украинские, регистрация Крымская) и можно ли передвигатся на старых номерах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение