Получение займа от частного инвестора - проверка кредитной истории и доверие

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять займ у частного инвестора, запросил кредитную историю, дал две ссылки, где её можно заказать. По этой истории он определит мой займ и %. После оговариваем время встречи у нотариуса, выдача там же наличными. Стоит ли верить ему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Такая практика существует! Просьба внимательно читать договор и что подписываете. Все условия, чтобы не было подводных камней.