Увольняюсь по окончанию контракта 6 декабря - могут ли отказать в выплате премии 1010 и существуют ли взыскания или выговоры?

• г. Владивосток

Увольняюсь по окончанию контракта 6 декабря.

Командир сказал что премию 1010 не выплатит. Взысканий и выговоров не имею.

Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данному обстоятельству должны быть основания. Самым постоянным основанием для лишения премии относительно является дисциплинарное взыскание. При отсутствии таких оснований к данному обстоятельству незаконно. Вы можете подать в трудовую инспекцию исковое заявление о взыскании премии.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий по контракту, сержант, командир отделения. Выговоров и взысканий не имею, премию 10/10 выплатили в размере 1000 рублей, считаю что мои права нарушены, куда писать, куда жаловаться?

Положена ли мне премия 10/10 по окончанию контракта конец 5 декабря, выговоров не имею физо сдано! Мне сказало командование что нет! как быть?

Я военнослужащий по контракту ВВ МВД РФ,у меня такой вопрос у нас в части выдавали премию по приказу 1010 а мне не дали выговоров взысканий не имею. Ответ командира таков ты с августа находишься на излечении и не выполнял служебные обязанности мы приняли решения не выплачивать. Правомерно ли поступил командир и что мне делать далее.

Скажите пожалуйста, я работаю в армии по контракту не офецер, обычный контрактнику, мой контракт заканчивается в конце ноября, а ежегодная премия так называемая 10 10 выплачивается в декабре, скажите выплатят ли мне не полную ежегодную премию по окончанию контракта в ноябре?

Я военнослужащий по контракту, нам по Премии 1010 выплатили намного меньше чем в других частях. Решалось это всё на уровне командира, на основании чего командир так решил нам выплатить премию 1010. И это уже не первый раз, нам выплатитли по 18 т.р.Хотя должны были выплатить не меньше 40 тыс. р.,подскажите что нам делать, жаловаться у нас боятся?

Сколько времени пологаеться военнослужащиму по контракту на сдачу должности командир отделения? Увольняюсь по окончанию контракта.

Возможно ли лишение премии 10.10 в полном размере если неудовлетворительно по физ подготовке. Других нарушений взысканий и выговоров нет. Премия начисляется за год. Военнослужащий по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту, мне не выплачивают премию за фп на протяжении года, в октябре этого года перездал фп на удовлетворительно, но премию так же не платят, взысканий и выговоров не имею, правомерны ли действия командира который подает списки на премию.

Физически развит хорошо, командир лишил премии 1010 за ЛФК реальная ситуация, ходят слухи что мол выплатят по 1000 рублей. Типа премия.

У меня первый контракт премию 1010 буду получать первый раз я командир отделения командир подал о выплате 100% премии как я могу ёё расчетать я служу в крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение