Я хотела бы узнать могу ли я подать документы на внж в Калининграде если рвп я получила в Краснодаре?

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать могу ли я подать документы на внж в Калининграде если рвп я получила в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Да, Вы можете это сделать, но только после оформления в установленном порядке изменения места жительства с Краснодарского края на Калининградскую область и оформления там регистрации по месту жительства.