Кроме удержания 50% от пенсии имеют ли право законики наложить арест оставшейся суммы пенсии!?

• г. Москва

Кроме удержания 50% от пенсии имеют ли право закончили наложить арест оставшейся суммы пенсии!?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют права больше 50 % удерживать.

Они и пенсию не имеют права удерживать, если это единственный источник Ваших доходов и пенсия равна прожиточному минимуму.