Обвинение по ст. 188 ч.2 УК - Заказ запрещенных препаратов через интернет, задержание при получении посылки и предметы в качестве доказательства

• г. Иркутск

Мне предъявлено обвинение по статье 188 ч 2 УК, Я через интернет заказал запрещенные препараты, при получении посылки меня задержали. Говорят пособничество в контрабанде. Докозательство моя переписка (Сговор) с тем человеком, кто отправлял. Компьютер забрали. Скажите являюсь лия виновным в этой контрабанде?

Ответы на вопрос (1):

Кроме вашей переписки доказательством (вещественным) будет являться само вещество, если оно по результатам экспертизы будет признано запрещенным веществом.

Но даже и если не будет признано запрещенным, то, по моему мнению состав есть.