Переплетение займов и проблем со здоровьем - как выйти из долговой ямы?

• г. Кемерово

В силу финансовых сложностей взяла несколько займов в мфо, потом на работе появились трудности и оплачивать нет возможности, начали поступать постоянные звонки, пришлось взять еще займы для погашения хоть процентов в надежде что на работе все уладится. В последствии постоянных стрессов, начались проблемы со здоровьем и платить не чем. Займов в итоге очень много около 10 и почти везде уже просрочка. Звонят отовсюду целый день. Теперь звонят родителям, хотя контактов не оставляла. Приходят смс о выездной группе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приезжать к вам никто не будет, вступайте в переписку с данными МФО, пишите жалобы на них в прокуратуру, ЦБ, полицию, отзывайте свои персональные данные и устанавливайте с ними общение только посредством смс и на электронную почту, вопросы о задолженности решать только в судебном порядке, если кто то из МФО обратиться в суд с судебным приказом, то отменяйте его.