Вопрос о внесении остатка оплаты за забронированное кафе на День рождения - стоит ли рисковать с повышением цен и возможным отказом?

• г. Смоленск

У меня такой вопрос забронировали кафе на проведение дня рождения! Внесли задаток в 5 тысяч рублей. Сегодня звонят и говорят внесите остальные деньги за своё мероприятие т.к повышаются цены, если внесёте остальные деньги то цены на наше мероприятие не поднимут, стоит ли вносить остальную сумму? Где гарантия что за неделю они вообще не откажут нам? и что после внесённой суммы они не повысят нам цену?

Ответы на вопрос (1):

Пусть вам выпишут квитанцию в которой будет указано в какой суммкюе и за, что вы внесли деньги. У вас будет подтверждение и они не смогут пересмотреть цену.