Что делать, если банкетный зал повышает цену за несколько дней до свадьбы?

• г. Пенза

Бронировали банкетный на проведение свадьбы изначально сказали одну цену, внесли предоплату 30 тысяч, сейчас за три дня до свадьбы звонят и говорят что они повышают цену что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Какие документы есть на оформление заказа - договор, чек об оплате?

Продавец не вправе изменять цену в одностороннем порядке за предоставление услуги. Оперируйте Законом о защите прав потребителей.

Изменение цены незаконно. Пишите претензию.