Исковое заявление в суд о признании контузии в результате подрыва ЗУ в Чечне в 2001 году

• г. Махачкала

Хотелось бы получить полный ответ, если можно. Я служила в Чечне в 2001 году. В сентябре нашу ЗУ подорвали, был погибший и раненые. В документах я не числюсь на ЗУ,хотя проездила на ней весь контракт. В данный момент у меня киста головного мозга. Возможно последствия контузии, но в госпиталь в войну я не выезжала. Был запрет именно мне на выезд. Есть 7 свидетелей, которые могут подтвердить, что я подорвалась. Как написать исковое заявление в суд, о признании контузии?

Ответы на вопрос (1):

Обязательные требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Если все же возникнут трудности с обоснованием исковых требований, Вы можете воспользоваться помощью любого юриста сайта, обратившись к нему в личные сообщения.