Невозможно устроиться на работу из-за ареста на водительское удостоверение - что делать?

• г. Нягань

Что мне делать? Судебные приставы наложили арест на водительское удостоверение, за долг по алиментам. Сказали если я устроюсь на работу водителем, тогда они снимут арест. Пошел устраиваться водителем, а служба безопасности не пропускает меня т.к. наложен арест на водителское удостоверение, а без их допуска мне в кадрах справку о том что я устраиваюсь к ним на работу мне не дадут. Поехал к приставу объяснил ситуацию, на что они ответили, что ничем помочь не могут, пока не будет справки арест не снимут. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте снять запрет через суд.