Заинтересованное лицо или случайное попадание? Мой опыт с судебными приставами и имуществом сестры мужа

• г. Москва

У сестры моего мужа, описывали судебные приставы имущество. Я была понятым! Мы не общаемся с его сестрой уже 9 лет! Могла ли я быть понятым или это считается как заинтересованное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Да, это же родственник. Все основания полагать, что лицо заинтересованное. Родство же никто не отменил, хоть и 9 лет не общаетесь.