Отсутствие удостоверения многодетной семьи препятствует бесплатному питанию детей в школе в Подольске

• г. Грозный

Я со всей своей семьей живу в Подольске, прописка временная имеется на год, постоянная в другом регионе РФ, почему мои дети не могут питаться в школе бесплатно? И мы не имеем никаких льгот, только из-за того, что у нас нет удостоверения многодетной семьи, но дети есть, их трое, как это так? И получить я это удостоверение тоже не могу, так как требуют постоянную прописку, но мы не можем позволить себе купить квартиру здесь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана. Почему бы Вам не получить удостоверение там, где Вы зарегистрированы постоянно. При наличии удостоверения ваши проблемы были бы решены.