Составление гарантийного письма на трудоустройство для бывшего заключённого после УДО - важные детали и адресат

• г. Орск

Муж отсидел половину срока, положено УДО. Как правильно написать от предпинимателя гарантийное письмо на трудоустройство после УДО. На чье имя пишется письмо?

Ответы на вопрос (1):

Это просто справка по месту требования, что такое-то предприятие в случае освобождение такого-то гражданина в таком-то году обязуется его принять на работу на такую-то должность.