Что делать, если у банка отозвали лицензию, а у ИП остались деньги на счету?
199₽ VIP

• г. Иркутск

У банка отозвали лицензию (ВОСТСИБТРАНСКОМБАНК), у меня как ИП остались на счету деньги, сказали вернут в течение месяца, но уже прошло 1,5 месяца денег нет. Куда обращаться и какими нормативными документами руководствоваться. На сколько известно филиалы позакрывали а головной банк в Иркутске остался и работает.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Ну если остался головной офис, то Вам следует подавать туда письменную претензию.