Трудности, которые могут возникнуть при предъявлении иска о выплате алиментов для общего ребенка, в связи с наличием заинтересованного лица

• г. Пинск

Дд.Проживаю с мужчиной, брак не зарегистрирован. Родилась совместная дочь. Он от первого брака выплачивает алименты своему первому ребенку. Я подала заявление в суд о выплате с него алиментов в сторону нашего общего ребенка. В заявлении фигурирует и третье лицо, его БЖ,она заинтересованное лицо. Какие трудности она может мне составить. Ведь ей будут выплачивать меньше алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Законом предусмотрен размер удержаний по алиментам, и тут она бессильна.