Можно ли выдать подотчет денежные средства на расходы поездок связанных с представлением интересов в арбитражном суде по доверенности?

• г. Ростов-на-Дону

Организация заключила договор на представление интересов в арбитражном суде (суд в другом городе). По договору расходы, связанные с поездками оплачиваются отдельно.

Вопрос: можно ли по доверенности конкретному представителю от юр.лица-исполнителя выдать подотчет денежные средства на расходы, связанные с поездками?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он не работник юр лица - нельзя

п.с. - В Арбитражный суд сейчас не нужно выезжать в другой регион, можно судиться посредством видеоконференции через свой Арбитраж.