Подготовка договоров расходного и агентского характера с дизайнерами, возможно сопровождение юридической консультацией

• г. Москва

Нам необходимо подготовить договор расходный на оказание услуги с дизайнерами, и агентский на оказание услуги дизайнером, возможно юридическая консультация в рамках гражданского кодекса и договорных отношений.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Обращайтесь за помощь к избранному Вами на данном сайте юристу лично. Разработка проектов договоров является стандартной услугой. (ст. 779 Гражданского кодекса РФ)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да возможна, также возможно подготовить проект.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Вам стоит обратится к юристам в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу и обсуждать условия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки документов онлайн.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Добрый день,

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личных сообщениях за составлением документов.

Спросить
Пожаловаться

Как регулировались имущественные отношения супругов в период вступления в действие первой части Гражданского кодекса, с 01.01.1995 г., до вступление в действие с 01.03.1996 г. нового Код. о семье и браке. В старом семейном кодексе договорные отношения по разделу супругами имущества не предусмотрены, а Гражданским кодексом предусматривается выделение долей из общей собственности супругов на основании договора. Возможно ли было заключение такого договора в рамках положений Гражданского кодекса до принятия нового семейного кодекса и введения брачного контракта? Существует ли какая либо практика по этому вопросу?

Спасибо.

Можно ли в договоре оказания услуг предусмотреть ответственность, предусмотренную главой 37 ГК РФ о пдряде? Заранее огромное спасибо!

У нас ООО, где основной вид деятельности - это дизайн. Мы хотим добавить доп. код ОКВЭД 80.42 и начать консультации начинающим дизайнерам. Вопрос: нужно ли получать лицензию на такие консультации? Консультации будут проводиться нашим сотрудником в ООО. Второй вопрос: какие документы необходимо заключать с пришедшими на консультации? Спасибо.

Мы агенты заключили с покупателем агентский договор на оказание услуг по поиску продавцов ГСМ за вознаграждение, у агента (у нас) есть обязательства и подписанные агентские договора с несколькими контрагентами, какой будет договор между двумя агентами агентский либо поручение либо договор о совместной деятельности.

Между двумя организациями заключен договор на оказание рекламных услуг в рамках проведения мероприятия, проводимого Рекламистом.

Рекламист в целях оказания услуг по данному договору должен заключить договоры с другими организациями (рекламными агенствами), чтобы последние исполнили все услуги по договору.

В какой форме должны быть договоры с рекламными агенствами? Может ли это быть подобный первоначальному договор, просто с другим предметом договора? Или нужно заключать отдельно договоры подряда на производство и договоры оказания услуг по распространению, размещению рекламной продукции? Или можно заключить обычный договор оказания услуг, без упоминания конкретных видов работ и услуг, а указать все эти условия в приложениях к договору?

Может ли ИП (юридическая консультация) заключить гражданско-правовой договор с физическим лицом (юристом) на оказание услуг?

Заключаю договор с компанией на ВЗР (страховка для выезжающих зарубеж), договор оказания услуг. При этом компания не является страховщиком. На мой вопрос как вы тогда окажите мне услугу по оформлению договора страхования если вы не страховщик? Ведь согласно ГК по договору оказания услуг исполнитель должен оказывать услуги лично. Как минимум должна быть агентская схема, на мой взгляд. На что мне сказано ну и что, для вас никаких рисков. Как мне убедить заключить агенсткий договор? И действительно нет ли рисков? Ведь я заключаю договор на оказание мне услуги, которая подлежит лицензирования, с ЮЛ не являющимся страховщиком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР.

А можно заключить агентский договор с арендатором предметом которого являлось - обязательство Арендодателя (выступающего в качестве Агента) имеющие договорные отношения с соответствующими снабжающими организациями, совершать от своего имени, но за счет Арендатора (выступающего в качестве Принципала) все необходимые юридические действия по обеспечению Арендатора электроснабжением, теплоснабжением, водоснабжением, водоотведением, а потом в привязке к данному агентскому договору делать новые агентские договора на перезаключенные договора аренды?

Я являюсь управляющей делами в ИП Иванов. Ип Иванов оказывает услуги питания в школе. ИП Иванов и Школа заключили договор на оказание услуг питания. Я открываю свое ИП Петров и хочу заключить договор с ИП Деринов на оказание услуг питания. Т.е. отношения ИП Петров и ИП Иванов теперь будут договорные. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение