Подготовка договоров расходного и агентского характера с дизайнерами, возможно сопровождение юридической консультацией

• г. Москва

Нам необходимо подготовить договор расходный на оказание услуги с дизайнерами, и агентский на оказание услуги дизайнером, возможно юридическая консультация в рамках гражданского кодекса и договорных отношений.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Обращайтесь за помощь к избранному Вами на данном сайте юристу лично. Разработка проектов договоров является стандартной услугой. (ст. 779 Гражданского кодекса РФ)

Здравствуйте!

Да возможна, также возможно подготовить проект.

Добрый день

Вам стоит обратится к юристам в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу и обсуждать условия.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки документов онлайн.

Ответ отключен модератором

Добрый день,

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личных сообщениях за составлением документов.